Татьяна

кто ни будь хнает нахвание протеин которые принимают бойцы m1. UFC M1 MMA посоветуйте протеины для набора массы

Евгений

вам надо голову лечить

а что бойцы хавают протеин, а что бойцы хавают только 1 вид какой - то - он даем им супер силу и непобедимость??? \
Весь протеин одинаковый - состав его у всех производителей - идентичен - развне только цены и коробки - это называеться создание илюзии выбора.

более того бойцов дохера - каждый берет то что ему нравиться.

в вашем случае посоветую - пуля + револьвер. ваши гены с таким мозгом не должны давать продолжение рода....

Va
Vadim

Протеин это белок, а не чудо фарма

Ню
Нютка

Кто девушку ужинает - тот её и танцует.

Кто из производителей бойца спонсирует - тот халявный прот боец и лопает. У кого БСН, у кого Маслфарм, у кого ещё кто.

Dorin

А с чего Вы вообще взяли ? (никак не пойму) , что бойцы смешаных единоборств ХАВАЮТ ПРОТЕИН? Не едят они никаких протеинов. Не забивайте себе голову!!!!