Настя

чем отличается кудо от смешаных боевых единаборств Mix Fight?, что лутше? , что лутше?

Айжан Тыныбаева

В Кудо, вроде, используется защитный шлем с прозрачным забралом, так что любые рассечения, гематомы исключены, да и удары в голову шлем сильно смягчает.
А в Mix всё сильно по взрослому - и кровь на ринге, сломанные носы, отбитые лоу-киками ноги и т. п. дело обыденное.