ВК
Виктория Каста

где можно найти видео с турнира по боям без правил Mix-fight M1 г. Стерлитамак, проходившего 30 июня 2012года?

скиньте ссылки пожалуйста, или сами видео

Айдай
Айдай

http://www.youtube.com/watch?v=N5FKmO3Qvko может это.. .набейте там же еще видео.. .

Бои без правил прошли в Стерлитамаке
2 Июль – Главная новость, Новости

30 июня в Городском дворце культуры прошел Международный турнир по боям без правил от Mix-fight M1. Сегодня M-1 Global – это одна из ведущих ММА (Mixed Martial Arts – смешанные единоборства) организаций в мире. Среди международных звезд ММА, которые выступали и выступают под знаменем М-1 – Федор Емельяненко, Андрей Арловский, Александр Емельяненко, Гегард Мусаси, Алистар Оверим, Бен Ротвелл и многие другие.

Проекты Лиги М-1 в России поддерживаются Президентом России Владимиром Путиным, спикером госдумы Валентиной Матвиенко, директором Центра образования «Самбо 70» Ренатом Лайшевым.

Турниры M-1 построены по принципу пирамиды. Этот принцип позволяет любому молодому и трудолюбивому бойцу достигнуть вершины смешанных единоборств.
Стерлитамакским зрителям были представлены 9 профессиональных боёв между спортсменами из Дагестана, Киргизии, Азербайджана, Оренбурга и Стерлитамака. Ярким событием в завершении Дня молодежи стал супербой между россиянином Евгением Лахиным и представителем Армении Вовой Егоян.

Специальным гостем турнира стал тренер Федора Емельяненко Александр Мичков. Накануне турнира состоялась пресс-конференция, в ходе которой организаторы, бойцы и тренеры, гости турнира поделились планами на будущее, оценили соперников и ответили на вопросы журналистов.

На вопрос, почему столь значимый турнир проводится в нашем городе, организатор Радик Ибоян ответил, что бои представителей смешанных единоборств набирают популярность по всему миру, в том числе в нашем городе. Организаторов турнира поддержали и на муниципальном уровне.

– Поддержку в проведении турнира оказал заместитель главы администрации городского округа г. Стерлитамак Т. Ш. Мурзагалин, – рассказал Р. Ибоян. – При подготовке мы работали в тесном сотрудничестве с помощником депутата совета городского округа Ирека Зарипова Максимом Ямщиковым.

Стерлитамак на турнире представляли 4 наших бойца. Чемпион кубка мира по кикбоксингу Вагиз Исмагилов победил Дмитрия Попанцева из Волгограда, Ринат Культунамов поборол Магу Шахбанова из Дагестана, Никита Андропов – Максима Бадретдинова из Оренбурга, а вот перспективному молодому Валерию Крокопу Копытову не повезло: его одолел Асхат Газиев из Ростова-на-Дону. Супербой оказался не в пользу россиян. Евгений Пахин из Омска проиграл Вове Егоян. Таким образом, кубок турнира уехал в Армению.

В ходе турнира также были проданы с аукциона перчатки Федора Емельяненко с автографом великого бойца. Столь редкий артефакт ушел с молотка за 20 000 рублей.

Похожие вопросы
Помогите найти полное видео боя
помогите пожалуйста найти кодекс чести спортсменов занимающимися боями без правил. очень срочно нужно
Чем отлечается UFC от m1 mix fight ?
Сегодня 23.02.2014 г в Саратове проходил турнир по настольному теннису?