Дима Тишкин

Что означает такая татушка?

а для женщины?

Нурбек Абийбилаевич

Для каждого человека это может означать совершенно разное. И цветы себе делают по разным причинам. У кого какие ассоциации. Вот у той девушки и спросите. Но скорее всего это для нее просто красивый рисунок.

Танюша Душечкина

ничего хорошего для мужчины.

Света Петрова

ну как можно логично предположить, что цветок означает то, что женщина разцвела как лилия или лотос, а звезды может путь к развитию
не все тату имеют смысл, скорее всего девушка просто не решила, что любит больше звездочки или цветочки, если бы ей нравились сердечки и травка - она и их возможно себе набила

Лена Горохова

Бардак в голове, полный

Анна Горячева

значение: у меня нет мозгов, зато есть тату.