Сергей Тюленев

почему нельзя набивать татушки с ироглифами. почему нельзя набивать татушки с иероглифами

Loki Laufeyson

Дело в нашей неграмотности на их языке. Простое смещение их вверх-вниз, приводит к искажению написанного. Или е правильное написание, проводит в лучшем случае к смеху, а в худшем срезать придётся.

Ангелика Дашкина

Шелдон: Почему на твоей правой ягодице татуировка в виде китайского иероглифа, обозначающего «суп» ?
Пенни: Это не «суп» , это «храбрость» .
Шелдон: Отнюдь нет. Но я полагаю, нужно иметь большую храбрость, чтобы демонстрировать такую любовь к супу.
(с) Теория большого взрыва

Маша

Делайте что хотите! Как правило тату - признак слабости духа и воли и что бы как то оправдаться собой и другими, шлепают тату-типа теперь я крутой! 🙂

Вя
Вячеслав

кто сказал, что нельзя? только значение нужно знать