Сергей Сорокин

Жизнь делитса на до и после и незаметно ты становилса взрослым!!!! Это слова из песни подскажите песню!!!!

Жизнь делитса на до и после и незаметно ты становилса взрослым!!!! Это слова из песни подскажите песню!!! в

Андрей Сурняев

Кровосток - молния. Там вот такой текст вроде как по гуглу: Так и моя жизнь делится на "до" и "после", делятся четко, как слоги...