Кристина

Песня в автозагрузке незаметно

Есть проблема, я хочу добавить в автозагрузку песню, но чтоб её не было видно (окна) и добавить это в настройку. Например есть программа Oxi joiner она может склеить файлы и в настройках можно добавить в автозагрузку. Но окно тогда видно, а мне нужно чтоб комп включался и просто начинала играть музыка!

Катя Катерина

Поменяй как-нибудь системный звук своей загрузки на песню и дело в шляпе.