Ксения Зинченко

Можно ли удалять ВСЕ из автозагрузки чтоб ускорить ее

Алексей Немов

Антивирус не стоит удалять

Н*
Надежда *

кроме системных удалять можно все, скорость загрузки естественно вырастет

Павел Усачев

В Пуск => поле Выполнить введи msconfig и в Автозагрузке убери галочки с ненужных программ

Любовь Гробман

конечно можно

Мария Вершинина

Можно, но не все. Почти всё.

Танюшка Трихункова

Не желательно, некоторые программы начинают некорректно работать, если их модули не загружаются автоматически при загрузке ПК, сам сталкивался с таким. Тоже самое с автозагрузкой служб, вы можете перейти на вкладку "Службы" в msconfig, поставить галочку "Не отображать службы Microsoft", а после этого отключить автозапуск ВСЕХ служб, которые останутся.

В результате вы ТОЧНО не сделаете ничего, что отрицательно повлияет на стабильность системы, но вот будут ли после этого корректно работать остальные программы, установленные на ваш компьютер — это еще вопрос.

Ali Jabbor

Все удалить нельзя.
В автозагрузке есть необходимые компоненты видеодрайвера, драйвера звуковой карты ит д