Наталья

Подскажите, пожалуйста, в каком свадебном платье актуальнее выходить замуж в 2013 году и от какого дизайнера?

Марина Шуршалина

Мода на свадебные платья меняется довольно медленно, ведь многие традиционно выбирают белые платья, подходящие фигуре и тп, но все же дизайнеры предлагают новые варианты свадебных платьев.

Так Кристиан Диор предлагает в 2013 году выходить замуж в платье 50 годов… как например это

На неделе свадебной моды были представлены и такие свадебные платья, дизайнеры которых считают, что в 2013 году невеста должна выглядеть очень ярко.

Sergey Gladyshenko

пусть хоть за 2 тыщи будет, главное чтоб жопу обтягивало...

Татьяна Степанова

так сейчас вроде под сомнением актуальность похода замуж в-принципе.. . А платье лучше выбирать "идёт- не идёт"... на некоторых и супердизайнерское - как на корове седло...

Нина Соколова

в том, которое нравится и которое подходит