Дмитрий

А вот Эмпорио Армани, Эмпорио-это сын Джорджио Армани?

Татьяна Афонина

Эмпорио - это торговый центр по-итальянски. Вы бы сына ларьком не назвали)

Жена Джорджио Армани — самая гламурная женщина в мире. У неё даже дети от Армани. Кстати детей у него нет, есть две племянницы (дочери старшего брата) и три внука, дети племянниц.

Одежда, выпускаемая модным домом Армани делится на 5 линий: Giorgio Armani (одежды от кутюр) ; Armani Collezioni (1979), линия готовой одежды, состоящая в основном из свитеров ручной вязки и облегающих костюмов по фигуре; Emporio Armani (1981), линия, в которой подчеркнуто дерзкий итальянский стиль сочетающийся с непринужденной элегантностью; Armani Exchange (1991), рассчитана на массовый рынок; Armani Junior, коллекция для юных модников.

Екатерина

Эмпорио - империя, клан Армани