Сергей. Покатов.

Какая прическа подойдет для парня 16 лет???

Ааааа, подскажите хочу подстричься, сделать новую прическу, но не знаю какую. Волосы очень густые. Глаза большие)))

Да налысо не пойдет)))

Алена Кусова

побрейся налысо) ) пойдет тебе, отвечаю)

Ирина Никитина

Ну.. . например такие:

Юля Борисенко

да любую, главное чтоб на пидора не походил.

Марат

для более объективного ответа нужно видеть ваше фото)

Андрей

Так: стригись под креативную: сверху-пусть спилят наполовину, пусть хвост оставят, будешь выращивать, челка тоже, виски волос сбрить наполовину-косые (и лучше всего ее будет задрать кверху, да так, чтобы держалась- использовать специальный гель для волос, к примеру).

Любовь Яковлева

Что вы советуете, это же феил, пацан стригись под машинку 6 в парихмахерской, и удобно и мужественней выгладишь а то как какойто дегон.