Светлана Королькова

купила купальник! трусу -большие как их ушить? самым простым способом?

Ирина Бусова

на машинке, по боковым швам.
лучше на нормальной машинке.

ДА
Денис Александрович

Можно распороть трусики по боковым швам и загнуть их, чтобы получилось что-то типа кулиски. Потом в эти кулиски вдеть верёвочки и завязать. Это подойдёт, если бюстгалтер на верёвочках. Если нет, то так же распороть по боковым швам и сформировать небольшие бантики, закрепить их можно пряжкой или шлёвкой. Если ушивать в ширинке, то нужно аккуратно-чтобы потом было удобно ходить. И обязательно пришить ластовицу поплотнее.