Зинаида Бойко

С чем можно носить эту рубашечку? Джинсовая юбка? леггинсы, джинсы? что и какого цвета? И предложите свои варианты. Спасииибо

Светлана Саввина

Подходите к зеркалу и меряйте со всем тем, что есть в вашем гардеробе, какой вариант понравится, с тем низом и носите.

Ол
Ольга

серая юбка-карандаш

Алексей Самарин

Хмм... Может, с узкими брюками?)

Марк Похилец

Такую рубашечку лучше носить с узкими джинсами синего цвета. И очень хорошо бы это смотрелось с черными балетками ну или туфлями.

Сергей Андреев

мне кажется черная юбка карандаш было бы не плохо

Сергей Nf

джинсы - ускачи и туфли на каблуке или легенсы, тоже с каблуком.

Neo Джаборов

коричневые легенсы или брюки-дудочки, и высокий каблучок

Алексей Костин

С узкими чёрными брюками будет вполне прилично смотреться.

Андрей Смирноff

Черные узкие брюки и черная узкая юбка-карандаш. Каблук.
Получится офисный стиль.

Александер П

можно с джинсами, или с черными брюками узкими, если каблук то будет более деловой стиль, если балетки то удобно и смотреться тоже хорошо будет)