Flower

Как называется прическа Доминика из фильма "Зал Самоубийц". Помогие, очень надо, Введите в гугле, взгляните и ответьте:)

Stas Petrov

Похоже на градуированное каре

это модная прическа, при которой верхние волосы состригаются ступеньками или лесенкой. Само название «градуированное» происходит от латинского слова «gradus», что означает «ступень»

P.S. Доминик сексииии)) )

Виктория Осипова

Нормальная заявочка "посмотрите сами в гугле! " Тебе для чего тут графа фото сделана была?
Кстати сколько этому "секси" ребенку лет?

Владимир Иванов

а что самому погуглеть не охото?

Витаминка

А есть ещё варианты ответов? Хочу себе такую прическу.