Р*
Рушана ************

В фильме "зал самоубийц" в финальных сценах Доминик говорит какие-то слова на, кажется, испанском языке.

Что-то похожее на "pero que te amo por siempre porto". На последнее слово делается особый акцент. Что это за слова, откуда они и что означают?

Уточню: когда он в клубе вышел к целующейся паре. Перед тем, как сказать "Дай телефон, я тебя сниму"

Татьяна Сокальская

это польский язык был.
я не знаток испанского но что-то про любовь. а откуда. хм. не знаю даже