Василий Трофименко

Где можно найти носок???

Ан
Анастасия

в стиральной машинке

Виктория

на ноге не вариант?!

Ан
Ангела

В штанине, иногда мужчины снимают брюки одновременно с носками, там носки и застревают.

На
Наталья

Надо кинуть куда-нибудь второй насок, забыть на некоторое время, а потом начать его искать, по идее, они за это время должны как-то встретиться и объединиться - это же пара.... Найдя утерянный (второй) носок, надо обойти его по кругу, с каждым разом увеличивая радиус поиска, поднимая по ходу стулья, ковры и кровати и заглядывая в углы и перетрахивая все попавшиеся штаны (спасибо Диме, Люде и Кате за наводки и деловые советы) почти также как ищут грибы в лесу. Наконец, дойдя до дверей мы с радостью обнаруживаем первый носок... .
Если же такого не произойдет - значит поиск велся не в той комнате.
Задача упростилась - одна комната выпала из списка и появился уже какой-то опыт поисковых работ.
В этот раз все пройдет быстрее по отработанной схеме.... Все вещи просмотрев складываем в один угол, как проверенные.. .
Но и тут осечка - не нашли.. . Бывает.. . Не стоит расстраиваться.. .
В списке поиска остались ванная комната, туалет и кухня.. . Повсем законам - насок должен найтись в самом конце... т. е. на кухне. Применив это правило, сразу приступаем к поиску на кухне, обойдя этим остальные объекты. Искать начинаем с холодильника... Насок не найден, но попался хвостик колбасы и маленький соленый огурчик ...они нам еще пригодятся, выкладываем их на стол.. . Ищем по всем закуткам и находим в хлебнице горбушку хлеба и бутылочку водки в шкафчике. Найденные артефакты помещаются тоже на стол... Теперь можно сделать небольшой перерыв для детального исследования возможных улик. Оставих от них половину, прячем их обратно в шкафчик, плотно закрыв дверку (чтобы не потерялись).. . Проверка унитаза и ведра ни чего не дает.... Приступаем к ванне, заглядываем под ванну - нет, под умывальником тоже и вдруг на полотенцесушителе нам попадается наша потеря.. . Все мы наконец нашли носок Demix (теперь, наконец носки вместе! ) и заслужили бонус. Ну, а его-то знаем где найти...)