Максим Оградюк

Какой пароочиститель с отпариванием или отпариватель с функцией чистки паром выбрать ?

Сережка Дидковсий

Посмотрите эту модель. Отпариватель профессионального класса по преемлемой цене. Не знаю как он работать как пароочиститель, еще не пробовала, но с одеждой справляется великолепно! Производитель Белоруссия, у них вроде качественные товары и продуманные. и отк проходят. отпариватель ARESA 351