Uktam Uktam

Привет какой пароочиститель лучше курить для чистки одежды от грязипятен запаха и тд)))??

Ангел Ангелочек

привет. не знаю) с продавцом посоветуйся)

Виктория Иванова

Да покури хотя бы марихуану )) И по фигу будет всё остальное

Александра

"Привет какой пароочиститель лучше курить для чистки одежды от грязипятен запаха и тд"

Игорь Грачев

перед чисткой сложных пятен просто необходимо ВЫКУРИТЬ 3 - 4 плюшки через пароочиститель "Roventa" - GASH-171 для более бережного скольжения по поверхности материала и тем самым обеспечить себе комфортное скольжение-сползание по вертикальной поверхности вниз, строго перпендикулярно относительно оси Х)))))))))))))))))))

Екатерина Болдырева

Лёха Щербаков Хорош курить !