Заля Казиева

нужно ли ставить антивир для android 4 Если да, то какой рекомендуете?

Светлана Глубокова

ставить нужно обязательно, иначе потом проблем не оберешься. вполне достаточно будет DrWeb'а. За полгода ни разу не подвел.

Алексей Паникаров

Обязательно! У меня Dr.Web light + AVG, и бесплатно, и всё ловят...

Жора Быханов

даже насмешили, касперский ставь, все вирусы фуфло как и антивирусники которые придумали люди на телефонах, я даже сам ставил антивирусник ради смеха хот и понимаю что ето бред, ну и захожу в маркет и там магу скачать токо 3 програмы из 15, я думаю уже о нифига скоко вирусов, и что вы думаете етот антивирус dweb кстате давал ложные угрозы, снес захожу обратно качаю всякую дребедень нада не нада, и все харашо, и токо читаю коментарии не качайте ето вирус у меня даже улыбка на лице

П. С если вы качаете всякую хрень которая нада и не нада, никакой антивирусник вас не спасет, спасет токо хард ресет, когда чуствуетса что телефон уже подтормаживает от мусора, ползуйтесь разумно телефоном, а не так как некоторые думают что смартфон ето комп и соответсвено пользуютса так, читайте внимательно что устанавливаете, и все будет харашо, антивирусы в телефонах реагируют в основном токо на рекламу

Зайлабидин Мурзакулов

ты дурак? Какой антивирус для линукса?

Ольга Миршельд

Самый страшный вирус для смартфона - его криворукий владелец.