Рукасова Екатерина

как подключить к телеку samsung ue40es6307u телефон через прогу samsung remote? телефон не находит телевизор

Александр Кузнецов

телевизор должен найти телефон. Работает через wifi. убедитесь, что в телевизоре есть wifi или dlna

Элеонора Габбасова

Необходимо использовать приложение Samsung Remote.

https://market.android.com/details?id=com.samsung.remoteTV&feature=more_from_developer#?t=W251bGwsMSwxLDEwMiwiY29tLnNhbXN1bmcucmVtb3RlVFYiXQ..

Оба устройства должны быть подключены к одной точке доступа (роутеру).