Наталья Косарева

SGS 3 и карта памяти 64Gb MicroSDXC class 10

Подскажите, поддерживает ли третья галактика карты типа MicroSD-XC и придется ли их форматировать в фат 32 или они из коробки будут распознаваться аппаратом ?
Спасибо!

Алексей Звирюк

ТЯнет с трудом 64 Гб. 4 класс, да и для этого аппарата этого достаточно вполне, что бы слушать музыку смотреть кино и качать игрушки с маркета