Сердар

Люди помогите приобрел HTC One X

Люди помогите приобрел HTC One X если поднести к уху и потрясти слышно небольшие щелчки это норм или надо в СЦ читал что такое бывает с авто фокусом, акселерометром, гироскопом.. . но волнение все равно есть хочется выслушать другие мнения...

Сергей Павлов

у меня никогда ни на одном смарте не бренчал ни гироскоп ни автофокус.
Они электронные, не механические, болтаться ничего не должно

Светлана Дзуцева

В iPhone 5 тоже "трещит" маленько, это механизм автофокуса.