Екатерина Иванова

Htc rhyme сам перезагружается. Это глюк моего телефона или такие проблемы свойственны Htc?

Лена

Такие проблемы свойствены всем моделям без исключений! И даже на IPhone 5 это бывает. Это еденичные случаи с такими проблемами.
Решение проблемы - только перепрошить! Несите телефон в СЦ - сервисный центр, там вам его перепрошьют, и Ваш телефон перестанет перезапускаться сам. Цена ремонта от 400руб. до 600руб.!