Сайами Накамура

У HTC хорошие телефоны или не очень?

Ма
Марина

Нормуль, но мне нокая больше нравится чем все остальное

Максим

очень хорошие, недавно видел с двумя камерами 3D экраном- кайфушка

Алекс

Хорошие. Особенно, если дорого стоит. Чем дороже - тем круче.

На
Настя

Отдельные модели хорошие.
Допустим HTC Desire X и HTC One S достаточно хорошие.
А HTC One X, Sensation, Titan, Evo 3D и прочие откровенное г.. .

Главный минус почти всех HTC это маленькое время работы и низкое качество сборки.
А так же раньше были большие проблемы с GPS, Wi-Fi, и GSM сигналами.. . Но тут уже нужно про каждую модель отдельно.
Какая конкретно модель вас интересует?

Ан
Анастасия

отличные я бы сказал посмотри на нтс оне х супер бомба смарт

Дима

HTC Desire X неплохой вариант

Татьянка

у аш ти си больше хороших чем у любой дргуой фирмы. вот хороших несколько назову. аш ти си сенсейшен, аш ти си сенсейшен икс е, аш ти си ван эс, аш ти си ван икс.