Славинский Игорь

HTC Titan или Blackberry???!Рееебят, какой лучше телефон купить!! ! или посоветуйте что нибудь хорошие!!!

На
Наталья

блакбери ненравится. титан нравится на вид ну то что на виндовс мне не нравится. я андройд люблю по этому мой совет аш ти си сенсейшен икс е за теже деньги. он внешне похож на него немного и на андройде и покомпактнее и вроде наушники идут хорошие в комплетке. овроде у телефонов на андройд аш ти си сенс оболочка красивее чем у тех которые на виндовс или если вы не пользуетесь радио то можно посмотреть в интернет магазе тыщ за 13 аш ти си ван эс. в светлом корпусе. он тоже самое что сенсейшен икс е почти ну в нем раддио нет и он посовременнее. ну мне наверно икс е сенсейшен больше нравится. в нем радио есть.

Littleking

Самсунг Галакси С Плюс