Shain Khasiev

Сколько стоит километр грузоперевозки автомобиля маз

Mamed Mamedov

Расстояние от Москвы до г. Уфа - 1345 км.

Выполняем грузоперевозки по маршруту Москва - Уфа на автомобилях грузоподъемностью от 1,5 до 20 тонн.
Вы можете заказать перевозки грузов из Москвы в г. Уфа, а также в другие города России на автомобилях Газель, ЗИЛ Бычок, МАЗ, Мерседес.
Уточнить точную стоимость доставки грузов из Москвы в Уфа вы можете у нашего дежурного диспетчера.

Газель до 1,5 тонн
Стоимость одного часа работы в Москве - 350 руб.
Стоимость одного км. за МКАД – 12 руб.
Ориентировочная стоимость грузовых перевозок на автомобиле Газель из Москвы в Уфа 34030 руб. *

ЗИЛ Бычок до 3 тонн
Стоимость одного часа работы в Москве - 480 руб.
Стоимость одного км. за МКАД – 15 руб.
Ориентировочная стоимость грузоперевозок на автомобиле ЗИЛ Бычок из Москвы в Уфа 43230 руб. *

Перевозка грузов до 10 тонн
Стоимость одного часа работы в Москве - 650 руб.
Стоимость одного км. за МКАД – 17 руб.
Ориентировочная стоимость грузоперевозок на автомобиле, грузоподъемностью до 10 тонн из Москвы в Уфа 50930 руб. *

Перевозка грузов до 20 тонн
Стоимость одного часа работы в Москве - 750 руб.
Стоимость одного км. за МКАД – 25 руб.
Ориентировочная стоимость грузоперевозок на автомобиле, грузоподъемностью до 20 тонн из Москвы в Уфа 73250 руб. *

* Точную стоимость грузоперевозок по маршруту Москва – Уфа производится из расчета минимального заказа, плюс стоимость километража в оба конца. Предусмотрены СКИДКИ.
Заказать услуги по перевозки грузов из Москвы в г. Уфа вы можете ежедневно с 9 до 19 часов.

Жанико

Мог бы конкретно сказать стоимость перевозки если бы вы указали свой регион и регион перевозки. Цена мне не известна но если вам срочно нужно перевезти то я могу подсказать один сайт, там есть вся информация об этом. вот сайт http://www.trajectus.ru/ , если помог то закиньте меня в лучший комментарий

Олеся

Лучшие перевозки а низким ценам, быстро и качественно http://gruzimvozim.com/avtopark.html

Анастасия Гладкова

Для перевозки своей машины я обращался в нижегородскую транспортную компанию "1-я Транспортная" http://1-trk.ru . Перевозили на автовозе. Доставили в целости и сохранности. Предварительную стоимость я рассчитывал у них на сайте.