Жанна Макарова

Психологи говорят, что улыбка может улучшить настроение, если 5 мин (даже насильно) улыбаться.

Улыбка располагает людей, делает уютнее атмосферу. Так что же такого магического в нашей улыбке?

Екатерина Семакова

Улыбка без внутренней радости-МАСКА, надо найти радость ВНУТРИ, в этом секрет

Сергей Прытов

Если начать улыбаться другим, даже если внутри все пасмурно, то постепенно ответная волна радости захватывает все внутри...