Светлана Чеботарева

Знаете, иногда бывает что человек улыбается "только улыбкой", а глаза остаются безжизненными. О чем это может говорить?

Что думаете об этом?) ) Слишком серьезный или может неприятности какие у человека? Встречали таких людей?

Павел Усачев

Плохо ему, не хочет никого расстраивать...

Юлия Гелева

Значит в душе грусть, пустота, боль ...все что угодно.

Маргарита Камынина

Значит он проявляет вежливость

Стас Барткус

жизнь за трахала

Владимир Крикунов

это значит глубокая потеря себя, когда уже не знаешь как сделать себя счастливым, когда подарил себя не той (не тому) .

теперь он всегда так будет улыбаться, "без глаз"...
знаю такого..

Полина Тарасова

Внутри пустыня и только дань вежливости.

Га
Галина

О том что улыбка неискренняя... .
Врёт он своей улыбкой... .
А о чём врёт это другой вопрос....

Ирина Сурикова

Есть такой эффект,, холодные глаза,, Редко встречается но для примера скажу Пугачева и Кузьмин обладают холодными глазами даже во время улыбки и смеха. почему?? может счастья в детстве мало было... но сказать сложно.