Николай Фролов

Появилась шрам на левом плече длиной около 5 см и шириной 0,5 см внимание не обращал, через 3/4 месяцев появилась шрам в

Появилась шрам на левом плече длиной около 5 см и шириной 0,5 см внимание не обращал, через 3/4 месяцев появилась шрам в области сердца размером около 6 см шириной около 0,5 см.

Катя Токарчук

стигмата фигле

Александр Кириллов

Возможно, происки высших сил. Или низших...

Мария Мурашова

Кожа лопается! худей!

Виктор Семилетов

Надо не только снаружи мыться регулярно, но и в духовном смысле чиститься внутри.

Но если ведёшь ночную жизнь, любишь современное кино, бываешь на тусовках, в ночных клубах, принимаешь любые химические средства кроме обычной пищи, подобные шрамы могут возникать непроизвольно.

Так же опасна связь со свидетелями Иеговы и применение астральных практик.