Анна Титова

Сегодня днем обратил внимание, на левой груди и в центре грудной клетки, появилось много шрамов, они длинные и грубокие.

поцарапать ничем не мог, скорее всего появились после сна т. к. вчера их не было.

растяжки я знаю как выглядят, но они красные как будто ножом провели.

Денис Питель

Растяжки, что-то с гормонами. Если они у вас завтра не пройдут, конечно)

Антон

Возможно, во сне, случайно, сами себя.