Настенка

В русскихнародных сказках часто упоминается скатерь самобранка.

Объясни почему в жизни невозможно существование такой скатерти-самобранки!?

Альтика Тк

Да хрен с ними, со скатертями!! ! Главное, есть мочалки-самотерки!

Zarina Kobulova

это мечта на халяву пожрать.

Александр Некрасов

готовить не надо

Юлия Смирнова

а еще там часто упоминаются товарисчи черти.. .
🙂

Екатерина Арлет

скатерть самобранка и диета - не совместимы ! 🙂

Владислав Плиско

будет ...
когда мысле приказ обретет материальность... .
но мы будем другие... .
и смысла в обладании такой скатертью не будет как сейчас не нужен керогаз....

Сухроб Эгамбердиев

Счас все гораздо проще - Эти функции выпоняют Мультиварка и Аэрогриль.. . Ты только покупаешь для них сырые продукты. Согласись, зачем доверять скатерти выбирать их за тебя....