Сергей Сироткин

Скажите, а цвет трусов может влиять на психику?

Иван

немножко наоборот... я люблю подбирать с утра трусяки под настроение, хотя наверняка есть и обратная зависимость, не забыть бы что с утра напялила на себя...)

Неизвестно

в принципе может. оденешь бабушкины пантолоны, а вечером секс с любимым. посмотрит он и расхочет, результат испорченное настроение

Юл
Юля

судя по вопросу, ответ очевиден.

Леонид

Ешо как - возвращается оно - например из командировки а на ем труселя в сердечку - это мож быть даж не тока на психику - но и на саму морду головы повлиять)))

Ви
Виктория

Скорее трусы под настроение, соглашусь c CharlotteBronte)
А вообще, цвет трусов другого человека может влиять на Ваше настроение, особенно, если это Ваш мужчина)

Ксю

Про цвет - не знаю,
А вот качество и цена- могут.
Дорогое и качественное белье здорово повышает настроение.

Алена

Наоборот, - чем не обычайнее психика тем и трусы,... того!!