Дашута Косенкова

почему некоторые люди постоянно сами себя фотографируют везде?

ну и потом выкладывают эти фотки везде: вконтакте, фэйсбуке, твиттере. . .

В смысле не компаниями, а когда человек именно один/одна и сам себя фоткает везде: в магазинах, в ресторанах, в туалете...

Bull Dozer

Потому что их некому сфотографировтаь.. .

Александр Агапов

Это разновидность Нарциссизма...

Ди
Диана

Жил был мальчик, у него не было друзей, потому что он был злой и жадный, а когда он умер, сам нёс свой гроб .

ba
barkov90

Это болезнь такая. Модой зовётся.

НЕ
Надежда Ермошина

Любят похвастать, где они побывали.

Jamal Bro

это стало модно последние время, сам не понимаю почему

Елена Гурина

просто больше некого фотографировать!

Техотдел Вчдр-2

это стало модно последние время

Светлана Тимофеева

внимательно читаем про Нарциссизм

Ольга Петелина

обычно этим отличается всякая школота женского пола, и прочие педовки. ответ - в характеристике контингента.