Ев
Евгений

Как надо выставить свет, чтоб на видео получилось как в клипе kazaki in love?

Я так понимаю там в основном на задник светили, при чём задник серый, потом контрастность поднимали, свет в основном контровой и на димерах? В общем пожите советом.

Тогда хотя бы самую контрастную кортинку с белым фоном объясните как поставить...

Алёна

это аккуратная работа со светом: много точных переключений.
студийная работа.
Профи.