Анастасия Головина

сколько стоит сделать визитки. с картинкой и надписью*?спасибо.

Einherjar Russland

рублей 500 за сотню, если на бумаге простой, но качественной.

Maral Iskandarova

Можно и самому сделать: фотошоп, принтер, плотная бумага (от 200 g/m2), ножницы

Ва
Валентина

Макет сделаю в подарок, если понравится заказ.

Ирина Мишина

от 1000 рублей + от 500 рублей печать
картинки - только логотип и qr-код, остальное обычно не делают

Аркадий Шпагин

100юаней за 700 визиток-недавно печатал в китае

Сергей Травин

может сама попробуешь? ---http://turbobit.net/pd3riwimbhd0.html