Да
Дарья

Посоветуйте, пожалуйста, как сделать правильную визитку для видеооператора.

Как и какую разместить информацию, цвет или ЧБ, или может быть, что то оригинальное? Чтобы визитка работала как реклама. Если можно, покажите свои визитки. Спасибо заранее!

Ольга Есенина

правильный ответ даю - обратитесь к специалистам. Хотите очень круто ищите хорошего дизайнера, или обратитесь к самому раскрученному - Артемию Лебедевы, но это КРУТО, ДОЛГО, ДОРОГО

Музычка Музычка

Елы палы. Ну что за вопросы. Вот давайте на понятном вам языке? "Мне нужно снять видио ролик, такой, чтоб как реклама работал. Чб или цветной? Я никогда прежде не снимал, но ролик нужен крутой, подскажите, как снимать? " )) Хотите правильно и классно - в РА или дизайн студию. Если денег жалко - сидите и читайте книжки по шрифтам и вообще дизайну. Кроме чб и цветных визитки ооочень разные бывают. И бумага и форма и всякие другие материалы и конструкции из визиток. Короче сами вы сделаете унылое г-но, точно так же, как дизайнер снял бы видио ролик.

Er Er

сделай сам, тебе же просто нужно забить туда информацию:
неброский фон и короткая фраза "видеооператор Сергей Шубин" и телефон - этого достаточно. все остальное лишняя трата денег.

Denis

http://laudator.ru/businessguides/sozdanie-pravilnoj-prodayushhej-vizitki.html Вот тут, пожалуй, всё написано.