Все чего-то просят-попрошу и я! Сделайте кто-нибудь мне визитку" фотограф-фотошопер"..(нахаляву конечно-же).. пли-и-из 🙂

Та
Танюша

А пожелания --с жабом, или бэз?
И фоту твою надо, а они под замком.
Щтоб люди тебю узнавали.
Фоту в студию!!!

Дамира Мавлянова

Да одной левой.. .

Алексей Коленков

на почту скинула, лимит картинок закончился (((

Алексей Кузнецов

Дайте ссылку на сайт, где можно быстро по шаблону сфотошопить себе визитку, чтобы все поняли, что я крутой дизайнер и все побежали ко мне баблосы отваливать?.. .

примерно так )

Сергей Устинов

это всё не то!
- вот как должна выглядеть визитка человека, познавшего смысл жизни:
ПРОСТЕНЬКО И СО ВКУСОМ:

Ольга Хайруллина

визитки в векторе делаются, у меня корела нет ) так бы сделал, не вопрос.

или тебя побаловаться ? )

Александр Белавин

авка маловата))) сливается все)))

Виолетта Массова

Ну ты ж фотограф - фотошопер, сам и делай

Ul
Ulya

ещё есть замечательная объява: "Даю уроки летеротуры и паруски"