Александр Мизерник

как сделать фотографию такой?

пожалуйста подскажите как делать и через какую программу?

Рамай

Вчера объясняла двоим подробно. Делать шпаргалку в Фотошопчике лень, хотя может и сделаю... .
В принципе еще более элементарно и быстро делается в ВЕКТОРНЫХ программах, например в любимом Иллюстраторе.

Картинка, обесцвечивание, наложение трехцветного градиента (голубой-синий-розовый) , кружочег-маска, серый квадрат со скругленными углами под всем этим художеством

Тот кто хоть немного владеет Фотошопом, поймет элементарно посмотрев на эту картинку. Тому кто не владеет объяснять бесполезно.

Наталья Пахомова

Фотошоп.
1. Закругление углов фото. Для этого создаем новый слой-фигуру Прямоуольник с закругленными углами, образуем выделенную область вокруг него,
2. Маска слоя для слоя с фотографией.
3. Убираем видимость слоя с прямоугольником .
4. Обрезаем с помощью рамки лишнюю область.
5. Заливаем фон серым цветом,
6. Обесцвечиваем слой с исходной фотографией,
7. Новый слой, радиальный градиент с тремя цветами, Режим наложения Умножение,
8. Снова выделение вокруг прямоугольника, маска слоя для слоя с градиентом,
9. Теперь создаем новый вспомогательный прямоугольник для закругления углов фонового слоя, он больше предыдущего. Маска для фонового слоя.
10. Сохраняем в png.

Марат Ахмеров

Перевести в монохром. Сделать новый слой, залить его цветным градиентом. Сделать наложение слоя с градиентом на слой с фотографией стилем "наложение цвета" .

Юлия

графическим редактором с поддержкой слоев. здесь градиент и фигуры. возможно где-то в онлайн сервисах есть такой готовый эффект.

Ольга Лисеенко

фотошопом, программа adode photoshop