Евгений Зорин

чем плоха эта визитка

Татьяна Жукова

про начертание телефона уже писали, обычно в номере мобилки указывается код страны, который внутри страны не набирается, но по которому понятно в какой стране живет адресат.
котом в скобках указывается код оператора
потом номер, если цифры красиво не собираются в легкозапоминаемые группы то обычно 3+2+2
например:
+38 (096) 419-76-17
или легкозапоминаемые группы
+38 (093) 333-222-0
+38 (098) 44-55-66-7
+38 (096) 457-0-457

Насти Никулина

плохо читается информация. излишнее украшательство вредит функциональности.

Спартак Ягудин

Боже.... мы же русские люди... так по-русски писать надо.... если это фотограф.... дизайн надо асоциировать с фотографированием.... чтоб с виду не читая было заметно, визитка фотографа.... а эта напоминает визитку сауны....

Олег Молчанов

...первое впечатление (не читая) - "Гробы, памятники, ритуальные услуги".

Salidin Kurmanaliev

безвкусица

Евгений Туман

Если для англоговорящей аудитории рассчитано, то латиница обоснована. Просенко или Проценко?
Что это за набор цифр в конце, код от вайфая или телефон. Сами попробуйте набрать 10 случайно набранных чисел написанных слитно например 9164758793, а потом ещё и вспомнить что надо было код набрать.

Визитка это такая скучная бумажка воспользовавщись которой можно связаться с нужным человеком, а не блевотный набор клипартов с иероглифами и ребусами на ней.

Ангелинка Ягодка

Виньеточку с могилки сфоткали? С оградки?

Анастасия Елисеева

Imho, нет ссылки на сайт, где на образцы мастерства глянуть можно.