Лена Богданова

какая визитка из этих лучше

Atahanjan

у первой выдержан стиль, я за нее.

Вікторія

Первая - контактная информация более наглядна.

Жанболат

2, хотя обе хороши.

Андрей

Кстати, Джон Доу на полицейском и судебном сленге – это неопознанный труп или непойманый преступник. ты к какой категории относишься-к 1 или 2????

Ел
Елена

Если вы хотите использовать заграничный язык, то сначала определитесь, зачем, а потом - загляните в словарь и уточните, как пишутся заграничные слова. На кой ляд писать их с ошибками? Вдруг, кто-то из ваших клиентов, в отличие от вас, знает заграничный язык? Есть шанс, что в вас раскусят осла, не умеющего писать правильно.

Ну и попробуйте ответить себе на вопрос, зачем "подтверждать" свою фотографическую сущность какими-то объективами? Без них вам не поверят, что вы - фотограф?..

Короче: пишите по-русски (и не выёбывайтесь) и просто. Не усложняйте.

Виктор

Как по мне, так слижком много пафоса
Визитка должна быть простой - содержать имя, род деятельности, эмблему (если таковая имеется) и контактные данные. Еще можно сказать, что визитка должна привлекать внимание - это ведь реклама, но тут уже воля фантазии. Я бы себе свою визитку сам изготовил..

Вот например визитка мастера, который изготавливает велосипеды по индивидуальному заказу:

Денис

обе плохи. Знаете почему? потому что это шаблонные визитки. В них нет ни вашей личности, ни вашего взгляда на вещи, ни вашего таланта или еще чего то... Это просто шаблонная хрень, раз вы фотограф я приведу пример - это как невеста на руке. Сделайте что-то свое. Либо отдайте дизайнерам и пусть они делают. Если по технике - то первая выигрывает. На фторой шрифт непонятно зачем. А еще - видиои фото студия набрано заглавными буквами. В английском, как и в русском нет такого правила при письме писать ЗАГЛАВНЫМИ. Есть правило писать новое предложение с большой буквы.

Антон

Первая - больше приглянулась

Alexandr

вторая

Ол
Ольга

Первая

Кристина

С чисто практической, деловой точки зрения - это не имеет НИКАКОГО значения. Только читаемость телефона и простота Е- адреса. Только собственное самолюбие тешишь. ИМХО

Alejandro

На первой, я бы лучики убрал.
Ниже моя визитка...
Правда не для всех...

Татьяна

Первая. Инфа с лева.

Любоня

Вторая