Дмитрий Едков

можно ли для рекламы вместе с визитками давать диск с видео клипом ?

или это *низкий* вариант? не могут ли быть проблемы с людьми клип которых будет распространяться ?
я такое видел как делают знакомые, сам не знаю стоит ли

для кармы будет лучше, если там будет всё своё. - это в каком смысле? работы естессно только мои
а проблем не будет? ведь чужую свадьбу весь город видеть будет

Александр

.. есть CD формата визитки.
практика показала, что их сразу не выбрасывают, в большинстве случаев просматривают.
а уж выкинут ли потом, зависит от содержания.
для кармы будет лучше, если там будет всё своё.

согласие размещать лучшие отрывки в рекламном ролике нужно испрашивать у заказчиков (хозяев) видео.

Виталий И Эльвира Кравчун

Для "кармы " и лучшей продаваемости ты можешь даже мамины пирожки с капустой раздавать ;-)))

Если клип достойный, то с клиентами проблем быть не должно - наоборот, весь город будет завидовать и "хотеть так же" ;-)))) Но тут уж должна быть 100%% гарантия, что клип - хороший и интересный.
ИМХО

Анатолий Сесин

я бы модельным релизом все же озадачился. так для спокойствия. и что это должно быть на 100% свое целиком и полностью согласен.