Рафаел Махмудов

Может, вы смотрели этот клип-рекламу?...

вроде реклама японской смеси, где в роддоме умирает ребёнок, мама над ним плачет, а потом ребёнок вдруг оживает и начинает кричать... Если кто смотрел, скиньте ссылочку, ОЧЕНЬ НАДО!

кто смотрел, тот обязательно вспомнит!

Мила Milashka

Этот ролик я помню. Сейчас его нашла для Вас, но я не знаю что такое ссылка и как ее скинуть. Извените меня но помогу только с незванием-Ребёнок Ожил На Руках У Матери на www.youtube.com Надеюсь помогла и Вы говорили об этом ролике.