Roman Kaplya

Смотрел рекламу со Светлаковым. Там: - девочка: "О, телефончик",

- Светлаков в образе телефона: "Девочка, иди. Совсем замотали... "
Все пытаюсь вспомнить откуда это. Весь измаялся. Помогите!! !
Это из какого-то фильма? Только какого, не могу вспомнить. Советское что-то только не очень известное вроде. ХЕЛП!! !

Андрей Ткачев

Добро пожаловать или вход воспрещен, по моему из этого фильма.