Инна Ушакова

сегодня смотрела фильм "Эллизиум"

четкий фильм. фантастика. а как вам???

Вася Петин

А я Гравитацию. Тоже тягомотина. Что происходит с кино? Почему все так скучно, что должно быть интересно. Поэтому пересмотрела "Охотники за головами", вот это кино.

Елена Свирина

нормальный фильмец старенький)))

Na
Natali

тягомотина

Йц
Йцукен

Я смотрел, мне не понравился – обычный туповатый боевичек, с
кучей графики.

Александр

Да, фильмок, не ваууу!! ! на троечку потянет.

Екатерина Мусатова

Все, что пишут тут-херня! Фильм хорош) Пусть и боевик, но и смысл не упустили. Сразу вспоминается "451 градус по Фаренгейту"