Кристина

Кто смотрел фильм Аватар? Понравилось? Какие мысли были?

Абдусамат Урунбаев

Эффекты потрясные. Но мне всегда фильм Район номер 9 казался идеалом.

Михаил Прянишников

Посмотрела и забыла.

Ан
Анна

мужик спит с марсианинкой. какие еще мысли? дурдом. а все толерантность. в целом сказка неплохая в Русской озвучке.

Н&
Надежда &&&&&&&

Хороший фильм, когда посмотришь начинаешь верить в то, что даже самое неизменимое, можно поменять в лучшую сторону, безногий главный герой преобрел уникальное тело и у никальное место для бытия...

Руслан Багиров

фантастика епт

Александр Панферов

Не разделяю восторгов о фильме. Не могу понять почему. Ну не зацепил. Хотя, возможно, слишком уж много о нем говорили и хвалили, ожидала большего. Не получилось восхититься.

Евгения Левина

Почти такие же, как мы, люди на другой планете? Бред. . И с какого перепуга у синих дылд не шесть ног, как у остальных?

Володя Tigrenok

я не очень то люблю фантастику 🙂 Поэтому Этот фильм не смотрела 🙂 и смотреть Не собираюсь:)

Галеев Айдар

Смотрел весь, любопытства ради.. . Кому нравится, те пусть с ума сходят по нему.... Моё мнение про фильм - C’est une grande merde de Etats Unis pour petite enfants...Простите мой хранцузский...

Татьяна Пырерка

Плохой фильм если честно какие-то синие человечки ходят...

Дмитрий Клочков

ну так, минут на 15 хватило терпения. не очень

Иван Емельянов

Эффекты хорошие, фильм так себе,,, не для меня

Виталий Донос

Мне очень понравился. Я не зануда. ) Смотрю разные фильмы, от глубоких тяжелых работ до фантастики.