Елена Мензелева

А какой вы в последний раз фильм в кинотеатре смотрели? Я сегодня была на фильме "О чем молчат женщины" Класс!!!!

Сайфулло Насридинов

Вчера ходили в кино на "Оз: великий и ужасный". Красиво, сказочно, как нельзя лучше для 3D.

Ма
Малаша

21 и больше

Умар Мулла Киличов

вчера ходила на фильм хранители снов)) ) ничё так)))

Римма Антипова

"Камень" смотрела примерно год назад, я не любитель ходить в кинотеатры

Екатерина Аренина

а я сегодня смотрела оз.

Лена Германова

1 января на богатырей ездили в три д . обычные кинохи в инете смотрю .

Ксюнька

А мы позавчера на "Оз-великий и ужасный" с дочкой ходили.
Фэнтези для детей)

Aigul Chonorova

В декабре еще ходила с сыном на Хоббита