Михаил Лебедев

О чём был последний фильм, который вы смотрели в кинотеатре? ) Помните? ) Оч психологический вопрос..))

Максим

Мультик с соседскими детьми:)) ) Я не помню какой... Я спал:))))

Var Dan

Что-то новомодное про космос в формате 3d... не заставляйте вспоминать название.
Ходил с детьми.

Андрей Щипилов

Да, это был "Бегущий в лабиринте" и я помню о чем он.

Татьяна Опарина

"Лекарь. Ученик Авиценны" Очень интересный фильм, история одного человека который хотел получать знания и лечить людей.

Алексей Трефильев

приключения аферисты деньги

Лена Савина (Иванова)

Я смотрел фильм о.. . Не помню!

Рукасова Екатерина

Зеленый фонарь. После этого не трачу деньги на кино)

Ольга Ефимова

Кажется Кинг Конг.

Алексей Деко

Сталинград....