Вася Пупкина

Есть ли тут кто то кроме меня кто не смотрел фильм С Лёгким Паром полностью никогда????

это наверно смешно но я ни разу в жизни не смотрела этот фильм, зхнаю по кадрам и анонсам полностью за много лет но не смотрела его

Оксана Шитова

Я ни разу не досмотрела до конца)))
Смотрю до определённого момента,а потом кто-то или что-то отвлекает)))

Андрей **********

Я...всегда смотрю урывками и каждый рас удивляюсь не новые ли это серии)))))

Дмитрий Квасников

Я его сразу переключаю. Мне он не нравится. Не помню, чтобы полностью его хоть раз посмотрел.

На
Настя

Пол жизни потеряла, легендарный фильм, хоть и смотрела его сто раз, но всеравно нравится

Вячеслав Багаев

да вроде это я ))