Константин

подойдет ли такая визитка для фото видео услуг? это пример шаблона надо лишь поменять данные

Гульнура

Тот, кто собрался оказывать услуги, должен уметь принимать решения самостоятельно, а не просить совета в сети по каждой ерунде. С точки зрения коммерческих перспектив будущих фотоуслуг такой вопрос - очень плохой признак. Особенно вопрос здесь - кроме ни разу в жизни незагруженных какими-либо делами маргиналов, тут в общем-то никого и нет, кто советы давать должен? Собравшийся оказывать услуги должен уметь отличать сетевых болтунов-бездельников от какой-либо другой аудитории. Если бы такое умение присутствовало, то вопрос не был бы задан здесь.
Лично мне режет глаз центрированная по вертикали надпись, лучше бы в верхнюю треть. Цвет фона скорее для бюро похоронных услуг. Для фото-видео услуги надо бы побольше графики.
Нужно не только визитку, но и сайт. Лично я не стал бы разговаривать с фото-видео услугой, не имеющей сайта с портфолио. Фото-видео услуга без собственного сайта - безграмотное лицо без определённых занятий, собравшееся заработать на нажимании кнопки, а не услуга, иначе не бывает.

Дмитрий Иванов

больше подойдёт для персональной визитки траурного фотографа.

уныло, черно, неинформативно

Оля

Писать надо на русском: у Вас в клиентах будут люди разного возраста.

Мусульманин Бакылы

Слижком маленькие буквы и цифры.
На визитной карточке размером 50х85 мм будет ничего не разглядеть..

Ирина Усольцева

Какая визитка?

Макс Стрельченко

А ты где живёшь?

Dimka

Раздавай по-больше, может и клюнет кто один из тысячи...