Mamed Mamedov

Нужно фото, как на примере.

НУжно такое фото человека в такой позе, только чтобы стоял дальше зрительно, фон не важен

Для тех идиотов которые видят тут пропаганду фашизма пусть пример будет такой.

Настя Горетова

Это что, пропаганда фашизма?

Ан
Анна

Скачай фильм "Американская История Икс " и сделай скрин . Его там в этой позе со всех ракурсов показывают . Это по-моему после того, как он негра парапет заставил грызть .

Вадим Варванин

В фотошопе никак не сделать разве???

Юлия Тазихина

вот прям щас кинусь искать, да!